На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...
  • Traveller
    Не распался один странноразговаривающий СоседоФФФ.Критик Соседов: ж...

Адвокат Демидов: рэпер Паша Техник пообещал удалить песни о наркотиках под угрозой штрафа

Видеоролик, в котором рэпер Паша Техник пообещал удалить треки про наркотики, был сделан в отделе полиции во Владимирской области. Фото из отдела опубликовал у себя в Telegram-канале адвокат Эдуард Демидов.

Демидов намекнул, что видео было сделано под угрозой штрафа, а не физической расправы или пыток, как успели предположить поклонники.

"Для фантазеров, которые считают, что заявление было сделано под прицелом. Под прицелом камеры телефона и штрафа от 5 до 30 ₽ - без перспективы "тапиков" и "ласточек", цивильно, осознанно, трезво", - написал он.

Демидов выразил надежду, что заявление артиста будет реализовано.

"А мы с коллегами предпримем меры для юридического оформления музыки нового формата", - пообещал адвокат.

На фото, опубликованном Демидовым, можно заметить учетную папку с символикой МВД и герб Владимирской области на календаре.

Накануне Техник сообщил в своем Telegram-канале, что удалит свои треки с упоминанием наркотических веществ, поскольку "наркотики — зло".

"Я буду заниматься изъятием этих треков из оборота. Также я желаю вам заниматься вместо этих гадостей спортом или любыми другими делами — футболом там, хоккеем, не знаю, шахматами, учебой, семьей", — заявил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх