На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Значит России надо усиливать обстрелы хохлостана, загоняя страну в каменный век.FT: Европа готови...
  • Meerflieger
    Придурки, млять, чему радоваться то, инфляция всё равно больше сожрёт...Экономист Балынин...
  • Александр Семкин
    Надо обоим врать лет по 15, чтобы другим неповадно было.Лерчек и ее бывши...

В "Анжи" отреагировали на информацию о снятии газона на арене из-за долгов

Махачкалинский "Анжи" опроверг информацию о том, что на домашнем стадионе клуба снимают газон из-за долгов, передает "Советский спорт".

"В ряде СМИ появилась неверная информация о разборе газона "Анжи Арены" в связи с задолженностью клуба. На стадионе ведутся плановые работы. На участке поля, изображенном на фотографии, находится коллектор.

Есть подозрение, что система подогрева поля дала сбой, и одна или несколько труб системы протекают.

Работники стадиона проведут профилактические работы и через 20 дней включат подогрев для улучшения роста газона и подготовки "Анжи Арены" ко второй части сезона", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

В "Анжи" отметили, что клуб имеет задолженность перед стадионом, но это не является основанием для снятия газона.

Ранее главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев заявил, что покрытие футбольного поля снимают из-за долгов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх