На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Премьер Болгарии Петков призвал граждан страны пожертвовать свои зарплаты Украине

Премьер-министр Болгарии Кирил Петков опубликовал в соцсетях пост, сообщив о запуске средств для украинского правительства, сообщает РИА "Новости".

"Я начинаю общественную кампанию по сбору средств для украинского правительства. Я призываю каждого гражданина Болгарии пожертвовать свою зарплату, как это сделал я", - написал он.

По словам болгарского премьера, собранные средства будут использованы для закупки боеприпасов.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Целью операции глава государства назвал "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет хронику событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх