На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

"ПСЖ" в гостях обыграл "Нант"

В матче 23-го тура чемпионата Франции по футболу столичный "Пари Сен-Жермен" оказался сильнее "Нанта".

Встреча состоялась на стадионе "Божуар" в Нанте и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:2.

В составе победителей забитыми мячами отметились Мауро Икрами и Тило Керер. Стоит отметить, что оба раза результативную передачу отдавал аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария.

Единственный гол у хозяев оказался на счету Симона Мозеса.

После этой победы подопечные Томаса Тухеля набрали 58 очков и закрепились на первой строчке в турнирной таблице Лиги 1.

"Нант" с 32-мя баллами остался на десятой позиции.

Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" выпустил на ответный матч 1/16 финала Кубка Англии против "Шрусбери Таун" самый юный состав в истории клуба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх