На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...

Экс-игрок "Спартака" Комбаров заявил, что не будет покупать хлеб за 80 рублей

Бывший защитник "Спартака" Кирилл Комбаров высказался о ценах на продукты и заявил, что готов заплатить больше, чтобы получить качественный продукт. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Я, к примеру, не готов покупать хлеб за 80 рублей. Я лучше куплю за 200-400, но я точно буду знать, что он натуральный. А дешевый хлеб отнесите в лабораторию, посмотрите, сколько там химических элементов и из чего он сделан.

Его вообще нельзя покупать и есть, потому что это бомба замедленного действия для организма", - подчеркнул он.

Комбаров также объяснил, почему полтора года назад решил переехать в США вместе с семьей.

В своей профессиональной футбольной карьере защитник играл за московские "Динамо", "Спартак", "Торпедо", "Спартак‑2", "Томь" и "Арсенал". Он объявил о завершении карьеры в 2021 году. При этом Комбаров ни разу не получал вызовы в основную сборную России - он играл за национальную команду до 21 года с 2007 по 2008 год, а также провел два матча за Россию-2 в 2011 году.

У Кирилла Комбарова есть брат-близнец - Дмитрий Комбаров, вместе они играли в "Спартаке".

 

Ссылка на первоисточник
наверх