На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Депутат Журова заявила, что стала мемом из-за Fan ID

Депутат Госдумы Светлана Журова высказалась о грядущем собрании клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) с Российским футбольным союзом (РФС) по вопросу о Fan ID.

"Уже очень не хочется комментировать эту тему, потому что я превратилась в какой-то мем. Виновата со всех сторон, лучше ничего не комментировать.

Сразу шутят, издеваются. В социальных сетях в мой адрес творится безобразие. Болельщики просто сошли с ума.

Мое мнение не изменилось. Я - за Fan ID.

Оказалось, что это очень тонкая тема, которая сталкивает людей между собой. К сожалению, тот, кто хоть одно слово скажет, становится предметом нападок. У меня есть свое мнение, но люди в нашей стране это уважать не хотят", - приводит слова Журовой "СДЗД".

Напомним, что с начала этого сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) карта болельщика стала обязательна для посещения на пяти стадионах страны. Речь идет о стадионах "Нижний Новгород", "Екатеринбург Арена", "Ростов Арена", "Солидарность Самара Арена" и "Фишт", где играют "Нижний Новгород", "Урал", "Ростов", "Крылья Советов" и "Сочи" соответственно. Остальные стадионы подключатся к нововведению во второй части сезона.

Ранее Зарема Салихова, супруга владельца футбольного клуба "Спартак-Москва" Леонида Федуна, рассказала о своем отношении к Fan ID.

 

Ссылка на первоисточник
наверх