На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    По дешёвке погорел ментяра.МВД РФ: сотрудник...
  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...

В Башкортостане пройдет фестиваль классической музыки "Дети - детям"

В Башкортостане состоится II фестиваль классической музыки "Дети - детям". По результатам конкурсного отбора в нем примут участие 60 юных артистов из региона, пишет bashinform.

Юные конкурсанты пройдут мастер-классы с ведущими педагогами России, всего планируется провести более 200 образовательных мероприятий для молодых артистов. Помимо этого, в рамках фестиваля состоятся благотворительные онлайн-концерты и гала-концерт участников фестиваля с Национальным симфоническим оркестром РБ в главном концертном зале Башкортостана.

"Возможность для участников проекта бесплатно и находясь у себя дома получить ценнейшие знания и опыт с лучшими педагогами России, получить заряд творческой энергии, - это серьезный шаг к росту профессионального мастерства юных музыкантов", - заверил генеральный директор оркестра Артур Назиуллин.

Ранее стало известно, что в Калининграде состоится музыкальный фестиваль "Шедевры мировой классики".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх