На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

У клубов-банкротов будут отнимать имя

Генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев рассказал о новых правилах лицензирования клубов, передает "Р-Спорт".

За последние два года не смогли получить лицензию РФС пермский "Амкар", томская "Томь", краснодарская "Кубань", воронежский "Факел" и "Луч-Энергия" из Владивостока.

"Утвердили правила по лицензированию. Внесено изменение. Теперь клубы, не прошедшие лицензирование или банкроты, не смогут называться прежним именем. Все сотрудники будут дисквалифицированы, а срок дисквалификации вырос с двух лет до четырех", - сказал Алаев.

19 декабря в Москве прошло заседание Исполкома РФС. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.

Ранее Мутко подвел итоги своей работы на посту президента РФС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх