
Лондонский "Челси" и туринский "Ювентус" договорились о переходе главного тренера "синих" в итальянский клуб, передает "Советский спорт".
Как сообщается на официальном сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио, "Ювентус" согласился выплатить английской команде компенсацию, которая будет включать фиксированную сумму и бонусы за достижение задач.
В настоящее время спортивный директор туринцев Фабио Паратичи согласовывает последние вопросы по переходу специалиста с директором "Челси" Мариной Грановской.Об уходе Сарри из лондонского клуба будет официально объявлено 14 июня.
Итальянский специалист возглавил "Челси" летом 2018 года. Под его руководством клуб занял третье место в чемпионате Англии и стал победителем Лиги Европы.
Ранее сообщалось, что "Челси" видит на посту главного тренера Рафаэля Бенитеса.
Свежие комментарии