На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Минтранс: продление трассы М-12 до Екатеринбурга будет сделано до 2024 года

Министр транспорта России Виталий Савельев заявил, что федеральная трасса М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань будет продлена до Екатеринбурга в срок, до 2024 года, передает ТАСС.

"Поручение президента России по продлению трассы М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань до Екатеринбурга исполняется. Все работы должны быть завершены в 2024 году", - подтвердил Савельев.

Работы по этой магистрали находятся у Минтранса в приоритете из-за большого макроэкономического эффекта.

"Трасса М-12 разгрузит дорогу М-7 "Волга", сократит число ДТП в коридоре Москва — Казань, повысит безопасность движения, свяжет крупнейшие региональные центры и агломерации с сетью скоростных дорог европейской части России, обеспечит значительный макроэкономический эффект", - считает глава Минтранса.

Ранее Президент России Владимир Путин в ходе оглашения ежегодного послания Федеральному собранию поручил продлить трассу "Москва – Казань" до Екатеринбурга за три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх