Вот пуля пролетела , "товарищ наш" упал ...Трамп прибыл на м...
  • наталья никифорова
    А потом станут стрелять в спины нашим бойцам....я им не доверяю.СК: в Петербурге ...
  • Vladimir Soukhatchev
    Славненький папин пирожок вырос! Национальный пример "братской дружбы" одного народа за счет другого и при этом не ис...Сын главы Чечни А...

Эпатажная болельщица сборной Хорватии станцевала "танец голубя" после победы над Бразилией

Известная хорватская модель Ивана Кнолль исполнила "танец голубя" после победы своей национальной команды над Бразилией в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре.

Напомним, что идея "танца голубя" принадлежит "пентакампеонам". Бразильцы исполнили эти движения во время празднования голов в ворота сборной Южной Кореи в 1/8 финала.

Главный тренер команды Тите тоже принял решение поддержать своих игроков и присоединился к ним. Многим не понравились танцы бразильцев, в том числе экс-игроку сборной Ирландии Рою Кину.

Сегодня сборная Бразилии в четвертьфинальном матче сыграла вничью с Хорватией 1:1. Голами отметились в дополнительное время Неймар и Бруно Петкович. В серии пенальти точнее оказались вице-чемпионы. Один из ударов бразильцев парировал голкипер Доминик Левакович, а еще один удар пришелся в штангу. Хорватия выиграла 4:2.

В полуфинале подопечные Златко Далича встретятся с командой Аргентины. Латиноамериканцы сегодня также по пенальти обыграли Нидерланды. Подопечные Лионеля Скалони вели к 83-й минуте 2:0, но дубль Ваут Вегорста перевел игру в овертайм.

Ранее сообщалось, что российский блогер полуголым выбежал на поле в матче Нидерланды-Аргентина на ЧМ.