На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Комментатор Орлов назвал "Краснодар" и "Зенит" главными фаворитами РПЛ

Футбольный комментатор Геннадий Орлов на YouТube-канале "Такой футбол" назвал главных претендентов на чемпионство в Российской премьер-лиге (РПЛ).

"Краснодар" и "Зенит" являются главными фаворитами, но ЦСКА, "Спартак" и "Динамо" могут представлять серьезную конкуренцию. Также "Крылья Советов" не собираются останавливаться, и общая конкуренция в лиге остается высокой", — заявил комментатор.

После 15 туров чемпионата России лидирует "Краснодар", набравший 32 очка. На втором месте идет петербургский "Зенит". Подопечные Сергея Семака набрали 30 баллов. На третьей строчке расположилось московское "Динамо", в активе которого 25 очков.

Также рядом находятся самарские "Крылья Советов" (25 очков), московские ЦСКА (25 очков), "Спартак" (24 очка) и "Локомотив" (24 очка).

16-й тур РПЛ стартует 25 ноября матчем "Крыльев" и "Локомотива". Стартовый свисток для команд прозвучит в 13.00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх