На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Соболев в шутку назвал Баринова Иудой после перехода из "Локомотива" в ЦСКА

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над Дмитрием Бариновым, который перешел из московского "Локомотива" в столичный ЦСКА.

В своем Instagram Баринов опубликовал обращение к фанатам "Локомотива", где заявил, что не считает себя "Иудой и предателем". Соболев прокомментировал запись словом "Иуда", добавив смеющийся смайлик.

Сам Соболев перешел в "Зенит" из московского "Спартака".

13 января ЦСКА официально объявил о переходе Дмитрия Баринова из "Локомотива". Контракт с 27-летним футболистом подписан до конца сезона 2028/29. Баринов получил в команде 6-й игровой номер и в день перехода отправится вместе с новым клубом на тренировочный сбор в Абу-Даби.

29-летний Баринов в текущем сезоне отметился тремя забитыми мячами и четырьмя голевыми передачами в 17-ти проведенных матчах Российской премьер-лиги.

РПЛ ушла на зимнюю паузу в декабре, в национальном первенстве было сыграно 18 туров. Лидером турнирной таблицы стал "Краснодар", который обыграл ЦСКА в 18-м туре и набрал всего 40 очков. "Зенит" расположился на второй позиции, подопечные Сергея Семака отстают от лидера всего на один балл. Замкнул тройку лидеров "Локомотив", в активе которого 37 очков. Армейский клуб расположился на четвертой позиции (36 баллов).

 

Ссылка на первоисточник
наверх