На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Билялетдинов высказался о шансах "Локомотива" в матче с "Марселем" в ЛЕ

Экс-наставник казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов высказался о шансах на победу московского "Локомотива" в матче с "Марселем" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы.

"Локомотив" принял стрелку нового движения, но пока эта стрелка указывает в непонятном направлении. Если исходить из результатов, то ничего хорошего команда нам не предъявила.

Наоборот, какие-то проблемы. Я такой команды от "Локомотива" никогда не видел, чтобы она была такая безвольная.

Отличительные черты у команды были, в первую очередь ценились бойцовские качества, а сейчас их нет. Я не имею в виду шашкой махать и карточки зарабатывать, а именно бороться. Как там? Бороться, искать, найти и не сдаваться. Вот этой поговорки не хватает.

Шансов выиграть у "Марселя" будет мало. Не то, чтобы их нет, они есть. Может, удачно сложится матч, просто повезет. Бывает так. Но везет тому, кто ищет везение и к удаче стремится. Объективно, по мастерству, по уровню сыгранности, по моральному состоянию – "Локомотив" не фаворит в этом матче", - сказал Билялетдинов "Газете.Ru".

Матч с "Марселем" состоится 9 декабря. Стартовый свисток для команд прозвучит в 23.00 по московскому времени.

Ранее экс-президент "Локомотива" Илья Геркус объяснил, почему "железнодорожников" сильно лихорадит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх