На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...
  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...

Главный тренер "Челси" Тухель вышел во второй подряд финал Лиги чемпионов

В Лондоне завершился ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Челси" и "Реалом". Английская команда победила со счетом 2:0 и вышла в финал турнира впервые с 2012 года. Первая встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Челси" Томас Тухель вышел во второй подряд финал турнира. В прошлом сезоне немецкий специалист выводил на решающий матч французский "ПСЖ". Тогда парижский клуб уступил "Баварии" со счетом 0:1.

29 декабря 2020 года Тухель покинул "ПСЖ", 26 января 2021 года официально возглавил английский "Челси", подписав контракт на 18 месяцев.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Челси" вышел в финал Лиги чемпионов во второй раз в своей истории. В 2008 году лондонцы проиграли в Москве "Манчестер Юнайтед", а в 2012 году оказались сильнее "Баварии".

Стоит заметить, что второй раз за три года в финале Лиги чемпионов сыграют две команды из Англии. В сезоне-2018/2019 в решающем матче играли "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Ранее сообщалось, что финал Лиги чемпионов в Стамбуле смогут посетить 25 тысяч зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх