На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Экс-футболист Мостовой объяснил увольнение Абаскаля словами: "Бог был прав"

Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой в интервью "Чемпионату" похвалил руководство клуба за решение уволить Гильермо Абаскаля.

По его словам, испанца надо было отстранять от работы с командой еще раньше.

"Я полтора года назад все сказал про Абаскаля. Кто это такой вообще? Похоже, Бог подсказал руководству "Спартака", что Абаскалю пора на выход.

Бог был прав!" - заявил Мостовой.

Гильермо Абаскаль возглавил "Спартак" перед стартом сезона-2022/23. В минувшем сезоне красно-белые под его руководством стали третьими в чемпионате России.

"Спартак" с 35 очками занимает шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). 13 апреля красно-белые уступили идущему на последнем месте "Сочи" со счетом 0:1. Матч состоялся в день рождения Абаскаля.

Помощник Абаскаля Владимир Слишкович будет готовить команду к матчу Кубка России против "Зенита", который состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене", в статусе исполняющего обязанности главного тренера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх