На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Голкипер "Рейнджерс" Георгиев сыграет за сборную России на ЧМ-2021

Голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев присоединится к сборной России и сможет сыграть на чемпионате мира по хоккею - 2021, сообщает Sport24.

Он заменит своего одноклубника, Игоря Шестеркина, который не сможет принять участия в мировом первенстве из-за травмы паха.

"Рейнджерс" по итогам регулярного чемпионата НХЛ не смогли выйти в плей-офф. В нынешнем сезоне Георгиев провел 19 встреч, в которых пропустил 44 шайбы.

Чемпионат мира по хоккею пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге.

Изначально турнир должны были провести два города — Рига и Минск, однако из Белоруссии перенесли матчи из-за политической ситуации в стране, которая возникла из-за президентских выборов, которые прошли в августе 2020 года.

Ранее сообщалось, что в организационном комитете чемпионата мира — 2021 по хоккею опровергли слухи о том, что в организации турнира, который должен быть проведен в Латвии, возникли проблемы. С таким заявлением выступил член совета директоров оргкомитета ЧМ-2021 Юрис Савицкис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх