Ну правильно, герой, дал по морде русскому в наручниках.Адама Кадырова вн...
    Совсем ох.ели. Резали русских, резали, а теперь приперлись со своим уставом, засрали все города и еще не довольны скоты.Премьер Таджикист...
    Начал мести пургу.Экс-генсек НАТО С...

"ПСЖ" второй год подряд и 11-й раз в истории выиграл чемпионат Франции

Сегодня в рамках 37-го тура чемпионата Франции "Страсбур" принимал "Пари Сен-Жермен". Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

"ПСЖ" для завоевания очередного чемпионства в Лиге 1 было необходимо не проиграть этот матч за два тура до финиша чемпионата.

Счет в матче был открыт на 59-й минуте. Килиан Мбаппе раскачал соперника и отдал пас в центр штрафной площади, где Лионель Месси хладнокровно пробил в дальний угол от голкипера.

Через 20 минут Кевин Гамейро смог сравнять счет, оказавшись первым на добивании в штрафной соперника.

После этой победы подопечные Кристофа Галтье набирают 86 очков и становятся недосягаемыми для ближайшего преследователя - "Ланса", который сегодня в своем матче разгромил "Аяччо".

Это чемпионство стало для "ПСЖ" вторым подряд и 11-м в истории клуба. Напомним, что в сезоне 2020/21 титул завоевал "Лилль".

В Кубке страны "парижане" на стадии 1/8 финала уступили "Марселю".

В Лиге чемпионов команда Галтье также дошла до стадии 1/8, где проиграла по сумме двух матчей мюнхенской "Баварии".

Ранее сообщалось, что "Зенит" не может выиграть три матча подряд после чемпионства в РПЛ.