На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

Экс-полузащитник ЦСКА Карвалью: русские были в ужасе, но Путин засмеялся и у всех отлегло

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным, после победы армейского клуба в Кубке УЕФА в мае 2005 года.

"Да, в самом конце встречи Вагнер пошутил, предложил Путину пожонглировать мячом. Все русские были в ужасе, но когда Путин засмеялся, у всех отлегло. Было забавно. У нас в Бразилии как-то не хочется знакомиться с президентом, учитывая какие вещи происходят в стране. Тут все довольно грустно. Так что мы даже не задаемся мыслью: вот бы встретиться с президентом. А в России была очень крутая и интересная встреча", - рассказал Карвалью в интервьюSport24.

18 мая 2005 года — 16 лет назад — ЦСКА стал первым российским клубом, который выиграл еврокубок после распада СССР. В финале Кубка УЕФА армейцы разобрались со "Спортингом" — 3:1. Главным героем тогда стал бразилец Даниэль Карвальо, который отдал три голевые передачи — на Алексея Березуцкого, Жиркова и Вагнера.

Ранее переводчик ЦСКА вспоминал, как однажды Карвалью кукарекал в магазине, чтобы купить яйца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх