На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...
  • Александр Корякин
    "Рассмотрит проекты"? Когда - нибудь, и не факт, что что - то решит. Скоро же выборы.Госдума рассмотри...
  • Александр Корякин
    Ха -ха! Жаба сразу "заболела".ТАСС: экс-замглав...

МВД задержало мошенников, похитивших у жителей 78 регионов более 200 млн руб

Правоохранители задержали мошенников, которые с помощью вируса похитили с банковских россиян более 200 миллионов рублей. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале.

"Они подозреваются в совершении более 600 эпизодов преступной деятельности на территории 78 регионов страны.

В их числе — разработчик и главный администратор панели управления программы NFCGate. С ее помощью совершались дистанционные хищения денег с банковских карт граждан практически со всей России", - говорится в посте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх