На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...

Гербольдт считает, что Щербакова отказалась от ЧР из-за желания завершить карьеру

Бывшая фигуристка Катарина Гербольдт высказалась о том, что олимпийская чемпионка Пекина Анна Щербакова выступит в шоу Татьяны Навки вместо чемпионата России, который пройдет в декабре.

"Учитывая то, что она объявляла о том, что в этом сезоне она участвовать в соревнованиях не будет и ей нужна пауза, это вполне нормально. Человек не говорил о том, что он этот сезон будет соревноваться.

Означает ли конец карьеры? Конечно, означает. В принципе, она об этом говорила, что может завершить карьеру", - передает слова Гербольдт "Спорт день за днем".

Также она отметила, что возвращение Щербаковой будет зависеть от происходящего на международной арене.

На Олимпийских играх в Пекине Анна Щербакова завоевала золотую медаль в женском одиночном катании, опередив свою соотечественницу Александру Трусову и представительницу Японии Каори Сакамото.

В 2021 году Щербакова стала чемпионкой мира, но в этом сезоне не смогла защитить титул из-за отстранения российских спортсменов от международных соревнований. В этом году она уже успела поработать ведущей на шоу "Ледниковый период".

Ранее Александр Жулин предрек Щербаковой путь Загитовой и Медведевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх