На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...

Агент Селюк назвал топ-5 молодых футболистов РПЛ

Футбольный агент Дмитрий Селюк назвал пять лучших молодых футболистов Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Раков из "Локомотива". Также нравятся Сперцян из "Краснодара", Тюкавин и Захарян из "Динамо". Арсен — хороший футболист, но у него сейчас спад. Может быть, ему не пошли на пользу разговоры про "Челси". Мне кажется, ему надо побольше в зале работать, чтобы окрепнуть, лучше быть готовым к единоборствам.

Пятым назову Пиняева. В нем есть качества — скорость, быстрота мышления. Но ему надо обратить внимание на свои физические данные, как и Захаряну", - приводит слова агента "Матч ТВ".

После первой части сезона-2022/23 в РПЛ лидирует петербургский "Зенит", набравший 42 очка. На шесть баллов отстает московский "Спартак". Замыкает топ-3 "Ростов", в активе которого 35 очков.

Ранее футбольный комментатор Геннадий Орлов назвал бывшего игрока ЦСКА Вагнера Лава и экс-форварда "Зенита" Халка лучшими легионерами, которые выступали в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх