
Российский футбольный арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал работу своих коллег в матчах прошедшего сезона, в которых принимал участие столичный "Спартак".
Эксперт заявил, что не исключает предвзятое отношение арбитров во время матчей красно-белых.
"Судьи ошибались в пользу "Спартака" только в тех матчах, которые не имели турнирного значения.
В других играх арбитры включали тормоза.К сожалению, такой спуск, видимо, был дан. Это не совпадение. Это преднамеренное действие вопреки футбольным правилам.
Здесь все закономерно, это не совпадение. Вероятно, это советы руководящих организаций", - заявил Хусаинов в интервью "Евро-Футбол.Ру".
Напомним, что по итогам сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ) команда под руководством Гильермо Абаскаля заняла третье место и не смогла защитить титул, добытый в 2022 году в Кубке России.
Ранее сообщалось, что нападающий московского "Динамо" Федор Смолов объявил о завершении карьеры в сборной России.
Свежие комментарии