На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

ЦСКА и "Спартак" не попадут в Лигу чемпионов

Победа "Краснодара" в матче 29 тура чемпионата России над тульским "Арсеналом" со счетом 3:0 дала возможность клубу занять как минимум третье место по итогам этого сезона, передает "Советский спорт".

Также сообщается, что подопечные Мурада Мусаева выступят в Лиге чемпионов.

Московские клубы ЦСКА и "Спартак", занимающие четвертое и пятое места в турнирной таблице соответственно, в итоге лишились шансов сыграть в Лиге следующего сезона.

Однако обе столичных команды сыграют в Лиге Европы.

В завершающем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА предстоит встреча на своем поле с самарскими "Крыльями Советов", тогда как красно-белые сразятся с "Оренбургом" в гостях.

Оба матча состоятся 26 мая.

Ранее сообщалось, что ЦСКА проявил интерес к форварду "Ромы".

 

Ссылка на первоисточник
наверх