На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Кучаев прокомментировал победу в дерби над "Спартаком"

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал победу в дерби над "Спартаком" в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает "Матч ТВ".

По его словам, этот успех должен скрасить негативные эмоции после крупного домашнего поражения от петербургского "Зенита", полученного 20 июня.

Хавбек заявил, что основной задачей на этот матч стало не допустить возможность развития атак спартаковцев от Георгия Джикии, который качественно выполняет свои функции и помогает своей команде в этом аспекте.

Ранее сообщалось, что главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско не стал критиковать вратаря Александра Максименко за результативную ошибку в дерби с ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх