
Экс-игрок петербургского "Зенита" Малком, перешедший в саудовский "Аль-Хиляль", рассказал, что представлял себя в футболке фоанцузского "ПСЖ", передает Sports.ru.
"За год у меня было лишь одно конкретное предложение – от "ПСЖ". Совру, если скажу, что не представлял себя в футболке "ПСЖ", но и совершенно не расстроился из-за того, что клубы не договорились", - сказал Малком.
Малком перешел в "Аль-Хиляль" 3 августа. Сумма сделки составила €60 млн, а все платежи должны быть выплачены до конца сезона-2023/24. Эта продажа стала самой дорогой в истории Российской премьер-лиги (РПЛ).
Малком перебрался в "Зенит" в 2019 году из "Барселоны". За это время, проведенное в России, он успел четырежды стать чемпионом страны, один раз выигрывал Кубок России и три раза — Суперкубок.
Свежие комментарии