На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Футболист "ПСЖ": судья послал Паредеса к черту, нас бы за такое дисквалифицировали

Полузащитник "Пари Сен-Жермен" Андер Эррера рассказал о конфликте судьи матча голландца Бьорна Куйперса со своим партнером по команде Леандро Паредесом в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", в котором победила английская команда и вышла в фипнал турнира.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Судья сегодня сказал Леандро Паредесу, чтобы тот шел к черту. Если бы кто-то из нас такое сказал, мы бы получили дисквалификацию на три или четыре матча", — приводит слова Эрреры RMC.

Первая встреча, проходившая в Париже, состоялась 24 апреля на стадионе и также завершилась победой английской команды со счетом 2:1.

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола стал рекордсменом среди тренеров по количеству матчей в плей-офф Лиги чемпионов.

Ответный полуфинальный матч с "ПСЖ" стал 63-й игрой в плей-офф в качестве тренера для Гвардиолы. Тренер обошел по этому показателю Карло Анчелотти, у которого 62 игры.

"Манчестер Сити" впервые в своей истории вышел в финал Лиги чемпионов/Кубка чемпионов.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" впервые вышел в финал Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх