На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Глушаков провел тренировку с "Химками" перед матчем со "Спартаком"

Футболист подмосковных "Химок" Денис Глушаков провел тренировку с командой перед матчем с московским "Спартаком", передает пресс-служба химчан в .

"Впереди — "Спартак", Глушаков работает вместе с командой", - говорится в сообщении команды.

Напомним, "Химки" сыграют с красно-белыми 10 мая в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Глушаков выступал за московский "Локомотив", столичный "Спартак" и грозненский "Ахмат". В составе красно-белых он стал чемпионом России сезона-2016/17.

В турнирной таблице чемпионата России "Химки" занимают восьмое место, набрав 44 очка.

Подопечные Доменико Тедеско располагаются на втором месте, имея в активе 53 балла.

Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. В матче первого круга победили красно-белые со счетом 3:2. За "Спартак" отличились Александр Кокорин, Эсекьель Понсе и Джордан Ларссон.

Ранее министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал о состоянии здоровья травмированного игрока "Химок" Дениса Глушакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх