На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Экс-тренер ЦСКА Тарханов считает, что Головин может уехать в топ-клуб

Бывший тренер московского ЦСКА Александр Тарханов считает, что у футболиста "Монако" Александра Головина есть шансы перейти в европейский топ-клуб, передает "Евро-Футбол.Ру".

"Если менять клуб, то, разумеется, на "Барселону", "Реал" или "Манчестер Сити". Он ещё молодой, почему бы не задуматься о том, чтобы поиграть в командах посильнее?

" - сказал Тарханов.

Россиянин перебрался в "Монако" из столичного ЦСКА летом 2018 года. Его трансфер стал рекордным по стоимости в истории клуба. Россиянин перешел во французский клуб за €30 млн.

В текущем сезоне россиянин провел 15 матчей, забив пять мячей и сделав две результативных передачи. 20 декабря в матче против "Тулузы" Головин был удален с поля за неспортивное поведение.

После 17 матчей "Монако", набрав 33 очка, занимает третью строчку в турнирной таблице. На два очка больше у идущей второй "Ниццы". Лидер чемпионата — "ПСЖ" (40 очков). Следующий матч монегаски проведут против "Реймса" 13 января. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх