На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Да. Нашли о ком и о  чём писать. Вот как найдёт своё призвание, заработает своё имя. Так и пишите о Никите.NEWS.ru: внук Пуг...
  • Владимир
    "оставил русскую любовницу из денег". Тексты как из дурдома. Читать противно.Финансист Эпштейн...
  • Сергей Иванов
    Страшный пипецNEWS.ru: внук Пуг...

Экс-тренер "Рубина" предположил, что Гончаренко может вернуться в ЦСКА

Бывший тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов отреагировал на отставку Виктора Гончаренко с поста наставника "Краснодара", передает "РБ Спорт".

"Я не думаю, что Гончаренко убрали из-за стиля. Может, через неделю Виктор Михайлович будет в ЦСКА. В одно время его возвращение как-то повлияло на армейцев", - сказал Билялетдинов.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) южане занимают пятое место, набрав 29 очков.

В следующем туре "Краснодар" сыграет с московским "Локомотивом". Встреча состоится 27 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Ранее бывший президент московского "Локомотива" Ольга Смородская отреагировала на уход Виктора Гончаренко с поста наставника "Краснодара".

"Для меня это неожиданная новость. Можно ли ждать Марко Николича в "Краснодаре"? Про Николича есть информация, что он и в ЦСКА может перейти. Что-то я сомневаюсь, что он поедет во второй клуб", — сказала Смородская.

 

Ссылка на первоисточник
наверх