На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Обладатель Кубка Стэнли Гашек призвал не освистывать россиян на матче НХЛ в Праге

Двукратный обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион в составе сборной Чехии Доминик Гашек в социальных сетях призвал не освистывать российских игроков в вынесенных матчах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Праге.

"НХЛ не уважает решение нашего МИД. Видимо, российские хоккеисты будут играть. Игроки не виноваты - не освистывайте их.

Вся ответственность за это лежит на руководстве НХЛ. Именно лига будет ответственна за все последствия этого решения", - написал чех.

7 октября новый сезон НХЛ стартует матчем между "Нэшвилл Предаторз" и "Сан-Хосе Шаркс", который пройдет в столице Чехии.

За "Нэшвилл" выступают трое россиян: вратарь Ярослав Аскаров, нападающие Яков Тренин и Егор Афанасьев, за "Сан-Хосе" пятеро: защитник Артемий Князев и нападающие Александр Барабанов, Данил Гущин, Тимур Ибрагимов и Евгений Свечников.

Ранее известный хоккейный функционер, эксперт и комментатор Леонид Вайсфельд заявил, что Доминик Гашек прекрасно знал, что российские игроки НХЛ смогут прилететь в Прагу на матчи "Сан-Хосе" и "Нэшвилла", и просто пиарился на этой теме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх