На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Избивший жену Башаров заявил о своих требованиях к слабому полу

Актер Марат Башаров в интервью изданию "Аргументы недели" рассказал о том, какие женщины ему не нравятся.

Башаров, который не так давно развелся с женой из-за того, что сломал ей нос, заявил, что любит женщин. Однако его отталкивает ненатуральность. "Простите, когда я вижу татуировки, силиконовые губы и искусственную грудь – увольте!

Такая девушка у меня точно не вызовет желания!" - отрезал он.

Марат Башаров также назвал себя искренним в любви человеком и подчеркнул, что для него любовь – чувство, "когда без этого человека не можешь даже дышать".

Ранее сообщалось, что избитая экс-жена Башарова уволилась и увезла их сына в Доминикану.

 

Ссылка на первоисточник
наверх