На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

"Зенит" проводит свой худший сезон после назначения Семака главным тренером

Петербургский "Зенит" проводит худший сезон с момента назначения Сергея Семака главным тренером команды. Об этом сообщает Telegram-канал "Цифроскоп".

После 21 сыгранного матча в Российской премьер-лиге (РПЛ) в активе петербургской команды оказалось 41 очко. В последний раз "Зенит" набирал меньше очков на этой стадии сезона при Роберто Манчини в сезоне-2017/18 (38).

В прошлом сезоне "Зенит" за 21 матч набрал на десять баллов больше.

В матче 22-го тура (21-й тур был перенесен на другие даты из-за выборов президента России) чемпионата страны "Зенит" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов". Встреча, которая состоялась в Самаре, завершилась с результатом 1:1. Счет в матче был открыт уже на 1-й минуте игры, самарский клуб повел благодаря голу Владислава Шитова. "Зенит" отыгрался в середине первого тайма, на 23-й минуте счет сравнял Артур.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Зенит" после ничьей остался лидером турнирной таблицы национального первенства. Подопечные Сергея Семака набрали 41 балл. У ближайшего преследователя - "Краснодара" - в активе 39 очков и матч 22-го тура РПЛ в запасе. "Крылья Советов" идут на седьмой строчке в таблице, команда имеет в активе 30 баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх