Хиддик - Голландский футбольный тренер жаловался, что в сборную России он выбирал из 30-ти футболистов.Игрок "Спартака" ...
    Евреи уничтожили филимистян и ханаан в Палестине, македонцев в Персии. Сейчас уничтожают украинцев на Украине (на Азо...Офис Нетаньяху за...
  • Boris Max
    И что? другие артисты голые ходят и что?Актриса Анна Пере...

Команда ФИАС выиграла чемпионат мира по самбо среди смешанных команд

Смешанные команды разыграли медали в заключительный день чемпионата мира по пляжному самбо, который проходил в Марокко. Информация об этом появилась на официальном сайте Международной федерации самбо (ФИАС).

Победителем турнира, генеральным партнером которого является "Роснефть", а официальным партнером - банк ВТБ, стала команда ФИАС 1.

В финале она оказалась сильнее самбистов Румынии. Бронзовыми призерами стали сборные команды Марокко и Камеруна.

Смешанные команды были сформированы из спортсменов в пяти весовых категориях: у женщин 72 кг и свыше 72 кг; у мужчин 71 кг, 88 кг, свыше 88 кг.

Также 8 сентября российские самбисты завоевали шесть золотых медалей на мировом первенстве. У мужчин золото выиграли Дамир Шамсутдинов (58 кг), Александр Дурноян (88 кг) и Сергей Кузнецов (+88 кг). Среди российских женщин медали высшей пробы завоевали Екатерина Оноприенко (72 кг) и Олеся Ткаченко (+72 кг).

Самбо пока не включено в программу летних Олимпийских игр, на Играх в Париже этот вид представлен не был.