8 280 подписчиков

"Металлург" в овертайме проиграл "Адмиралу" в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" проиграл в овертайме владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе победителей отличились Александр Мерескин, Мартин Бакош, Константин Глазачев и Маркус Юнг. У хозяев шайбы забросили Сергей Мозякин, Брэндон Козун и Денис Паршин.

Ранее сообщалось, что пекинский "Куньлунь Ред Стар" в овертайме одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком".

КХЛ. Регулярный чемпионат "Металлург" (Магнитогорск, Россия) - "Адмирал" (Владивосток, Россия) - 3:4 (1:2, 2:0, 0:1, 0:1) 0:1 - Мерескин (Глазачев, Воронин) - 01:24 0:2 - Бакош (Юнг) - 08:43 (5x4) 1:2 - Мозякин (Нестрашил, Паршин) - 17:24 2:2 - Козун (Расмуссен, Потехин) - 24:27 3:2 - Паршин (Мозякин, Верещагин) - 30:36 3:3 - Глазачев (Воронин, Дьяков) - 41:47 (5x4) 3:4 - Юнг (Альмквист) - 60:50