На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Осталась самая мелочь: отправить за ним группу задержания и сопровождения к месту отбывания наказания.В Москве заочно а...
  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...
  • Олег Поветьев
    Где мододые?Продюсер Дворцов:...

Президент "Реала": возвращение "Барселоны" на высочайший уровень важно для мирового футбола

Президент "Реала" Флорентино Перес заявил, что для мирного футбола важно, чтобы "Барселона" вернулась на высочайший уровень. Его слова передает официальный сайт мадридского клуба.

"Барселона" — один из самых важных клубов в мире вместе с "Реалом". Они вернутся на тот уровень, на котором были, и это важно для испанского и мирового футбола", — сказал Перес.

Ранее Флорентино Перес заявил, что мадридский клуб больше не планирует подписывать новых игроков в летнее трансферное окно.

Напомним, в финском городе Хельсинки на стадионе "Олимпийский" завершился матч за Суперкубок УЕФА между мадридским "Реалом" и немецким "Айнтрахтом".

Со счетом 2:0 победу в матче одержали футболисты испанской команды.

На 37-й минуте счет открыл футболист мадридской команды Давид Алаба. На 65-й минуте с передачи Винисиуса преимущество "Реала" удвоил Карим Бензема.

 

Ссылка на первоисточник
наверх