На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Чемпионка мира Туктамышева анонсировала продолжение спортивной карьеры

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о своих планах на предстоящий сезон.

"У меня пока нет мыслей заканчивать. Но я бы и не хотела забегать вперед. Посмотрим, как будут развиваться события, как будет развиваться сое мироощущение, и что будет в следующем сезоне.

Буду ли я прыгать как Алексей Ягудин тройной тулуп в 43 года? Думаю, двойной аксель я буду прыгать очень долго. Для меня это очень простой прыжок. Даже интересно, до каких лет я буду его исполнять", - приводит слова Туктамышевой Sport24. Напомним, что в прошедшем сезоне Туктамышева стала бронзовой призеркой чемпионата России, уступив в борьбе за золото Софье Акатьевой.

Ранее сообщалось, что трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила прошедший чемпионат мира по фигурному катанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх