На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 664 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Открыт к очередной бзделке? Старый бздун.Трамп заявил, что...
  • Svetlana Kuzmina
    🤣 Ну-ну 😳HS: Финляндия нам...
  • В С
    Эта проститня, с больной спиной ,снова лезет во власть ?Партия Тимошенко ...

Боксер Усик поблагодарил WBO после отказа от звания абсолютного чемпиона мира

Украинский боксер Александр Усик в своем аккаунте обратился к подписчикам после отказа от титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

"Всем доброе утро. Спасибо Всемирной боксерской организации за то, что были со мной", - озвучил Усик.

Накануне WBO получила официальное уведомление от команды бойца относительно будущего пояса в тяжелом весе.

После тщательного рассмотрения украинский боксер решил отказаться от этого титула.

Новым чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO станет Фабио Уордли из Великобритании.

В июле WBO обязала Усика провести бой с обязательным претендентом Джозефом Паркером из Новой Зеландии и дала 30 дней на переговоры. Команда боксера запросила 90-дневную отсрочку, сославшись на травму спины у спортсмена. При этом августе в соцсетях появилось видео, на котором Усик танцует. В том же месяце он принял участие в благотворительном матче. Все это, по мнению команды украинцы, не свидетельствовало о готовности боксера выйти на ринг и не противоречат рекомендациям врачей. В сентябре WBO продлила Усику сроки проведения переговоров о защите титула чемпиона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх