На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Меня уже раздражают подобные заявления Захаровой об отсутствии осуждающей реакции Запада на планы Куева подорвать наш...Захарова: реакции...
  • А Кудасов
    "Машина времени" группа где существует? Этот старик лидер чего? Другого ему определения нет заслуженного? Он козёл жи...Московский городс...
  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...

Дончич установил очередной рекорд в НБА

Разыгрывающий "Даллас Маверикс" Лука Дончич стал самым молодым игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), которому удалось оформить трипл-дабл с не менее 30 очками и 20 подборами, сообщает NBA Stats в Twitter.

В матче регулярного чемпионата против "Сакраменто Кингз" словенский баскетболист набрал 34 очка, сделал 20 подборов и совершил 12 передач.

Встреча между "Далласом" и "Сакраменто", прошедшая в Орландо при пустых трибунах, завершилась в овертайме со счетом 114:110 в пользу "Маверикс".

Дончич был выбран техасской командой на драфте 2018 года под общим третьим номером. По итогам первого сезона он был признан лучшим новичком года.

Ранее сообщалось, что Дончич установил очередной рекорд НБА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх