На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Жена хоккеиста "Трактора" Потапова рассказала о его измене с журналисткой

Жена хоккеиста челябинского "Трактора" Алексея Потапова Ирина заявила, что муж изменил ей с хоккейной журналисткой Аленой Гребеньковой, которая несколько дней назад сообщила о своей беременности.

"Он до последнего это все скрывал, оправдывался, говорил, что я это все сама придумываю и такого не может быть.

Дети на это очень остро реагируют. Нужно расходиться порядочно.

Во время наших визитов в Челябинск я начала находить в доме женские заколки, чужие женские вещи. А в определенный момент, когда я приехала в очередной раз, то увидела такую картину: все вещи спрятаны, убраны общие фотографии и на столе стояла пара кружек и тарелок. Соответственно, сразу понимаешь, что человек живет не один. Он до последнего это все отрицал. И я не хотела верить в это.

Это все вскрылось, когда Алексей приехал на выходной, и оставил свой планшет. Дети его взяли, чтобы посмотреть мультики, но случайно открыли там личный дневник, в котором все и было написано", — рассказала Потапова в интервью Sport24.

33-летний нападающий Потапов — воспитанник нижегородского хоккея. Он подписал контракт с "Трактором" в преддверии прошлого сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ранее Потапов выступал за омский "Авангард", казанский "Ак Барс" и нижегородское "Торпедо".

Ранее российский боец Bellator Усман Нурмагомедов выразил уверенность в том, что заберет чемпионский пояс Bellator, хотя отметил, что несправедливо обошел в рейтинге лиги еще одного представителя России Александра Шаблия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх