На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Овечкин поделился мнением о рекламе средств для потенции

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин поделился мнением о рекламе средств для потенции.

По словам Овечкина, он не имеет права сниматься в алкогольной продукции и в продукции табакокурения. Хоккеист отмечает, что реклама средств для потенции - большой рынок и большие деньги.

"Я не знаю, как это… Стоит ли об этом задумываться", - сказал Овечкин в эфире RTVI. Ранее Овечкин рассказал о своем отношении к Путину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх