На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Тупая статья.Как отличить фирм...
  • F I
    "Восьмилетний Денис повздорил с одноклассником во время уроков. Мальчики устроили драку, разнимать их пришлось учител...Первоклассник мос...
  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...

Шумахер находится в сознании

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в сознание. Об этом сообщает Le Parisien.

Неназванный член медицинского персонала клиники заверил, что Шумахер действительно пребывает в этом госпитале и находится в сознании.

Несчастный случай произошел с легендой автоспорта 29 декабря 2013 года. Шумахер с сыном и его друзьями выехал на горнолыжную трассу курорта Мерибель во французских Альпах. Шумахер выехал за пределы трассы и около 20 метров проехал по неподготовленному склону. От полученных травм, спортсмен впал в кому. Позднее его состояние здоровья улучшилось.

Ранее сообщалось, что стали известны подробности госпитализации Шумахера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх