На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Сбивший насмерть лыжницу Хану Ямник водитель грузовика оспорил обвинение в халатности

Водитель грузовика (чье имя пока не раскрывается), который насмерть сбил в тоннеле 19-летнюю спортсменку из сборной Словении по лыжным гонкам Хану Мази Ямник, отказался признавать свою вину, так как не согласен с обвинением.

"Обвинение основано на том, что он якобы допустил халатность при вождении. Он не признает, что проявлял халатность, - заявил адвокат мужчины Сигурд Реннинген в комментарии телеканалу NRK.

- Он пережил трагическую аварию. В целом у него все хорошо, и больше всего он думает о тех, о ком должен заботиться".

Ранее норвежский тренер отказался отвечать за трагическую гибель своей ученицы Ханы Ямник, а комментатор NRK назвал ее смерть "совершенно ужасной".

 

Ссылка на первоисточник
наверх