На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...
  • Traveller
    Не распался один странноразговаривающий СоседоФФФ.Критик Соседов: ж...

Определились первые четыре участника четвертьфинала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал", французский "ПСЖ", английский "Манчестер Сити" и мюнхенская "Бавария" стали первыми участниками 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Реал" в 1/8 финала обыграл немецкий "РБ Лейпциг", "ПСЖ" прошел испанский "Реал Сосьедад", "Манчестер Сити" одолел датский "Копенгаген", а "Бавария" прошла римский "Лацио".

Еще четыре четвертьфиналиста определяться на следующей неделе. На проход в четвертьфинал претендуют лондонский "Арсенал", португальский "Порту", каталонская "Барселона", итальянский "Наполи", дортмундская "Боруссия", нидерландский ПСВ, мадридский "Атлетико" и миланский "Интер".

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Российские клубы, за исключением "Зенита", в 2022 году не провели в еврокубках ни одного матча. Петербуржцы оступились на стадии 1/16 Лиги Европы, проиграв испанскому "Бетису" по сумме двух матчей 2:3. "Спартак" благодаря победе на групповом этапе должен был сыграть в плей-офф с "РБ Лейпциг".

 

Ссылка на первоисточник
наверх