На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Тренер Белоруссии раскритиковал судейство в короткой программе на ЧЕ по фигурному катанию

Главный тренер сборной Белоруссии по фигурному катанию Олег Васильев оценил судейство в короткой программе у женщин на чемпионате Европы в эстонском Таллине. Первое место с новым мировым рекордом заняла Камила Валиева, получившая от судей 90,45 балла.

"Хочется задать вопрос Международному союзу конькобежцев о квалификации технической бригады, которая определяет качество докрута и качество отрыва. И также спросить — эти судьи тоже ходили на ужин с Этери Тутберидзе, как и танцевальные арбитры месяц назад?

ISU каждый год тратит огромные деньги на обучение судей. Хочется спросить — и где результаты этого обучения? Когда катание хорошее и вопросов не возникает, это вызывает только положительные эмоции и у зрителей, и у судей, и у специалистов. Таким примером является Камила Валиева. А когда начинаются какие-то дрязги — это неприятно", — приводит слова Васильева "РИА Новости Спорт".

Второе место в короткой программе заняла с личным рекордом бельгийка Луна Хендрикс. Третьей стала Александра Трусова, которая заявила в программу тройной аксель, но упала при исполнении прыжка. Анна Щербакова допустила ошибку при исполнении фирменного каскада тройной лутц – тройной риттбергер, она упала с первого прыжка и стала четвертой.

Ранее сообщалось, что Валиева выиграла короткую программу на чемпионате Европы, Трусова — третья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх