На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    "И так и само так"...WSJ: Одесса в пол...
  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...

Хавбек "Крыльев" Ежов считает перешедшего в "Спартак" Зиньковского большой потерей для клуба

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Роман Ежов прокомментировал переход хавбека Александра Зиньковского в московский "Спартак".

"Антон — хороший футболист. Это большая потеря для "Крыльев Советов", но у него горели глаза, хотел попробовать себя в другой команде. Я очень рад, что Антон перешел в "Спартак".

Как бы сложно нам ни было, мы за него рады. К Зиньковскому был интерес, но по поводу "Спартака" не было до конца ясно. В целом ничего страшного не произошло, будем дальше дальше и бороться.

Теперь я лидер в "Крыльях"? Это громко сказано. Перешел бы я на повышение в топ-клуб? Мне все нравится здесь. У нас хорошая команда, тренерский штаб. Меня все здесь устраивает", — приводит слова Ежова "РБ Спорт".

Зиньковский в прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) провел все 30 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал девять результативных передач, что помогло ему стать лучшим ассистентом турнира. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в €3,5 млн.

По итогам чемпионата подопечные Игоря Осинькина заняли восьмое место в турнирной таблице, набрав 41 очко. Данный результат является лучшим для самарского клуба за последние 14 лет.

"Спартак" занял десятое место в турнирной таблице РПЛ и выиграл Кубок России.

Ранее на эту тему высказался форвард "Спартака" Александр Соболев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх