На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Его за измену надо судить, а не рассматривать жалобы.В феврале суд рас...
  • Борис Борисов
    Стоим по горло в бензине и спорим:-- У меня 15 спичек ! ! !---А у меня-25! ! ! !Дипломат Ульянов:...
  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...

Роналду уходит в отпуск

Главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри намерен дать отдых ведущим игрокам команды в связи с тем, что клуб практически достиг восьмого чемпионства подряд в Серии А, сообщает "Советский спорт".

Футболисты могут уйти в отпуск на ближайшие матчи чемпионата Италии.

По информации La Gazzetta dello Sport, в предстоящих играх, скорее всего, не примут участие нападающий Криштиану Роналду, полузащитник Миралем Пьянич, а также защитники Джорджо Кьеллини, Жоау Канселу и Леонардо Бонуччи.

"Старая синьора" за десять туров на 15 очков опережает своего ближайшего преследователя "Наполи".

Ранее Роналду дал автограф болельщику, оставив подпись на футболке мадридского "Реала".

 

Ссылка на первоисточник
наверх