Зелю ждет или цианид или ожидание смерти а вот какой это зависит от многого. Самая болезненная и продолжительная смер...Нардеп Дмитрук за...
    Непонятно, что тут криминального? Купил реликвии на аукционе, за свои бабки. Это какой то 3.14здец уже.Учитель из Екатер...
  • Александр Юткин
    Ограничатся мародерством.FT: США намерены ...

"Зенит" дома уступил "Барселоне" в матче плей-офф Евролиги

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги петербургский "Зенит" уступил каталонской "Барселоне".

Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе "Сибур Арена" и завершилась победой гостей со счетом 78:70. В составе победителей самым результативным игроком встречи стал американец Б.

Дэвис, набравший по итогам игры 22 очка, сделавший восемь подборов и отдавший две результативные передачи.

У проигравшей команды наибольшее количество очков (19) набрал Б. Бэрон.

Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2:1 в пользу подопечных Я. Ясикявичюса. Четвертая игра состоится 30 апреля в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что американский офицер полиции Деон Джозеф в открытом письме обратился к баскетболисту "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброну Джеймсу после того, как игрок оставил неоднозначное сообщение в Twitter.