
Бывший нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси на своей пресс-конференции, посвященной уходу из клуба, заявил, что пока еще не подписал контракт с французским "Пари Сен-Жермен".
Аргентинец заявил, что после объявления о прекращении трудовых отношений с "Барселоной" получил много звонков, однако на данный момент еще официально не обозначил место продолжения своей игровой карьеры.
Напомним, что до этого "Барселона" официально объявила, что новый контракт с Месси не будет заключен. Представители "Барсы" утверждают, что причиной невозможного подписания звездного нападающего является потолок зарплат в Ла Лиге.
Месси выступал за "Барселону" с 2000 года. На счету аргентинца 10 побед в чемпионате Испании, по семь – в Кубке и Суперкубке Испании, четыре – в Лиге чемпионов, по три – в Суперкубке Европы и на клубном чемпионате мира.
Прошлое соглашение Месси с "Барселоной" истекло в конце июня. Аргентинец защищает цвета каталонцев на протяжении всей карьеры. В минувшем сезоне нападающий провел 35 матчей в испанской Примере, забил 30 голов (три — с пенальти) и отдал девять результативных передач.
Ранее сообщалось, что Лионель Месси расплакался на своей прощальной пресс-конференции.
Свежие комментарии