
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос, дает ли объяснения перед каждым вызовом в национальную команду полузащитник "Спартака" Роман Зобнин.
"Нет. Мы с ним договорились, что пока нет необходимости добиваться результата, мы решили дать ему паузу. Он попросил ее в связи с его здоровьем.
У него есть проблемы со здоровьем. Мне его медицинскую карточку показывать? У него спросите", - передает слова Карпина "Спорт-Экспресс".
Напомним, что в сентябре прошлого года Зобнин не попал в окончательный список команды на сбор. Позже выяснилось, что полузащитник сам отказался от приглашения, ссылаясь на здоровье. С тех пор он не отвечает на вопросы журналистов касательно национальной команды.
В текущем сезоне Зобнин провел за "Спартак" в Российской премьер-лиге (РПЛ) 20 матчей, отметившись тремя забитыми мячами и одной результативной передачей.
Сборная России 19 марта собралась на сборы на базе в Новогорске. В марте у национальной команды запланированы две товарищеские игры со сборными Ирака и Ирана.
Ранее Валерий Карпин высказался о возможном уходе из национальной команды.
Свежие комментарии